Teilnehmerliste
TlnN |
Teilnehmer |
NWZ |
Verein/Ort |
Geburt |
Gruppe |
1. |
Pyshny,Anton |
1582 |
SC Eschborn |
1999 |
Gruppe A |
2. |
Ma,Tommy |
1433 |
SK Bad Homburg 1927 |
2000 |
Gruppe A |
3. |
Policarpo,Raphael |
1282 |
SC Heusenstamm |
2008 |
Gruppe A |
4. |
Schwegler,Jelena |
1206 |
SK Bad Homburg 1927 |
2004 |
Gruppe B |
5. |
Moldenhauer,Lennart |
1204 |
SV Oberursel |
2004 |
Gruppe A |
6. |
Wu,Sifan |
1155 |
SV Oberursel |
2005 |
Gruppe B |
7. |
Piepenhagen,Eric |
1142 |
SG Rödermark |
2001 |
Gruppe B |
8. |
Gräf,Jakob |
1130 |
SV Frankfurt Nord 1926 |
2005 |
Gruppe B |
9. |
Döhne,Vincent |
1113 |
SC Hattersheim |
2005 |
Gruppe C |
10. |
Blum,Daniel |
1083 |
SC Bad Nauheim |
2003 |
Gruppe C |
11. |
Dixon,Laura Michaela |
1079 |
VSG Offenbach |
2006 |
Gruppe C |
12. |
Kitten,Robin |
1045 |
Frankfurter TV |
2004 |
Gruppe D |
13. |
Negru,Jan |
1040 |
SK Bad Homburg 1927 |
2004 |
Gruppe C |
14. |
von Beckh,Frieda |
1039 |
SC Eschborn 1974 |
2007 |
Gruppe D |
15. |
Branez-Thome,Nicolas |
987 |
SK Bad Homburg 1927 |
2005 |
Gruppe D |
16. |
Goetz,Fenja |
961 |
SK Bad Homburg 1927 |
2005 |
Gruppe D |
17. |
Negru,Maximilian |
947 |
SK Bad Homburg 1927 |
2007 |
Gruppe E |
18. |
Pessotschinski,Lars |
887 |
TuS Makkabi |
2009 |
Gruppe E |
19. |
Heiming,Cornelius |
847 |
SK Bad Homburg 1927 |
2004 |
Gruppe F |
20. |
Fischer,Darja |
846 |
Karlsruher SF |
2007 |
Gruppe F |
21. |
Gräf,Kilian Gabriel |
818 |
SV Frankfurt Nord 1926 |
2008 |
Gruppe F |
22. |
Radutnyy,Alexej |
804 |
SK Bad Homburg 1927 |
2007 |
Gruppe G |
23. |
Danegger,Benedikt |
791 |
SC Nidderau |
2003 |
Gruppe G |
24. |
Krasowitzki,Jan |
781 |
VSG Offenbach |
2005 |
Gruppe H |
25. |
Hankel,Nikolas |
781 |
SC Nidderau |
2006 |
Gruppe H |
26. |
Gold,Jan-Christian |
780 |
TuS Makkabi |
2007 |
Gruppe I |
27. |
Moldenhauer,Nils |
773 |
SV Oberursel |
2006 |
Gruppe I |
28. |
Gräf,Roman Konrad |
753 |
SV Frankfurt Nord 1926 |
2002 |
Gruppe I |
29. |
Tobias,Karolin |
742 |
SV Oberursel |
2005 |
Gruppe I |
30. |
Wolf,Jonathan |
|
SV Frankfurt Nord |
2004 |
Gruppe E |
31. |
Horné,Jean-Paul |
|
SF Schöneck |
2006 |
Gruppe J |
32. |
Chaffin,Stefan Christian |
|
SK Bad Homburg 1927 |
2006 |
Gruppe J |
33. |
Vanberg,David |
|
SK Bad Homburg 1927 |
2007 |
Gruppe H |
34. |
Sigov,Maxim |
|
TuS Makkabi |
2006 |
Gruppe G |
35. |
Koch,Laura |
|
SV Frankfurt Nord |
2004 |
Gruppe F |
36. |
Hecht,Nikolas |
|
SK Bad Homburg 1927 |
2000 |
Gruppe G |
37. |
Jäger,Viktoria |
|
SF Schöneck |
2010 |
Gruppe J |
38. |
Moissl,Felix |
|
SK Bad Homburg 1927 |
2009 |
Gruppe J |
39. |
Gibbs,Liam Brian Flint |
|
SK Bad Homburg 1927 |
2001 |
Gruppe E |
40. |
Stier,Lars |
|
SG Rödermark |
2005 |
Gruppe H |
41. |
Gaedke,Otto |
|
Frankfurter TV |
2008 |
Gruppe J |