Teilnehmerliste DWZ-Cup

LfdN Teilnehmer NWZ Verein/Ort Geburt Gruppe
1. Mohr,Justus 1616 SC FK Babenhausen 2001 Gruppe A
2. Cresswell,Benedikt 1582 Frankfurter TV 2002 Gruppe A
3. Schwegler,Jelena 1540 SK Bad Homburg 2004 Gruppe A
4. Pomrehn,Ole Magnus 1522 SC Nidderau 2006 Gruppe B
5. Wu,Sifan 1508 SV Oberursel 2005 Gruppe A
6. Gräf,Jakob 1474 SV Frankfurt Nord 2005 Gruppe B
7. Burkart,Lloyd Shang 1395 TuS Makkabi 2010 Gruppe B
8. Weyerer,Noah 1392 SV Oberursel 2008 Gruppe A
9. Moldenhauer,Lennart 1310 SV Oberursel 2004 Gruppe C
10. Hecht,Nikolas 1298 SK Bad Homburg 2000 Gruppe C
11. Bergmann,Lennart 1260 VSG Offenbach 2007 Gruppe C
12. Fiebig,Nick 1229 SC Bad Nauheim 2001 Gruppe C
13. Gräf,Kilian Gabriel 1194 SV Frankfurt Nord 2008 Gruppe D
14. Schwab,Tizian 1179 TV-Großostheim 2005 Gruppe D
15. Heiming,Cornelius 1169 SK Bad Homburg 2004 Gruppe D
16. Werner,Florin 1130 VSG Offenbach 2008 Gruppe D
17. Köpke,Carolina 1102 SV Oberursel 2003 Gruppe E
18. Wolff,Stefan Christi 1089 SK Bad Homburg 2006 Gruppe E
19. Laux,Filip 1047 VSG Offenbach 2010 Gruppe E
20. Fefer, Borys 1014 TuS Makkabi Wiesbade 2008 Gruppe F
21. Negru,Jan 1010 SK Bad Homburg 2004 Gruppe E
22. Negru,Maximilian 1008 SK Bad Homburg 2007 Gruppe F
23. Moldenhauer,Nils 956 SV Oberursel 2006 Gruppe F
24. Gräf,Roman Konrad 939 SV Frankfurt Nord 2002 Gruppe F
25. Niesel,Sebastian 939 SV Ffm-Griesheim 2008 Gruppe G
26. Radutnyy,Alexej 936 SK Bad Homburg 2007 Gruppe G
27. Sigov,Maxim 931 TuS Makkabi 2006 Gruppe H
28. Stumm,Lasse 918 SC Nidderau 2008 Gruppe G
29. Gossen,Michael 894 TuS Makkabi Wiesbade 2010 Gruppe G
30. Vick,Edward 881 TuS Makkabi Wiesbade 2009 Gruppe H
31. Staab,Arvid 879 SC Nidderau 2010 Gruppe H
32. Krenz,Cornelius 861 SG Rödermark 2004 Gruppe I
33. Staab,Aaron 853 SC Nidderau 2007 Gruppe I
34. Gold,Jan Christian 846 SK Bad Homburg 2007 Gruppe I
35. Trinz,Nikita 818 TuS Makkabi 2008 Gruppe I
36. Kehl,Paul 816 SC FK Babenhausen 2008 Gruppe J
37. Jäger,Viktoria 801 SC Nidderau 2010 Gruppe J
38. Mandalka,Justus 786 SK Bad Homburg 2011 Gruppe J
39. Wesselbaum,Malte 784 SK Bad Homburg 2010 Gruppe K
40. Belyakova,Anna 774 TuS Makkabi Wiesbade 2009 Gruppe K
41. Peter,Eric 766 SK Bad Homburg 2008 Gruppe L
42. Menne,Vincent 751 Frankfurter TV 2009 Gruppe L
43. Wang,Ruiteng 749 SC FK Babenhausen 2008 Gruppe L
44. El Fechtali,Ilyas   SV Frankfurt Nord 2007 Gruppe K
45. Gleixner,Sascha   SG Rödermark 2005 Gruppe L
46. Hofmann,Chain Conrad   SV Kelsterbach 2009 Gruppe L
47. Leipzig,Corvin   SF Schöneck 2008 Gruppe K
48. Pergament,Esther   SV Oberursel 2007 Gruppe L
49. Tychyna,Margarita   SK Bad Homburg 2005 Gruppe J
50. Ulowetz,Julius   SC Bad Nauheim 2004 Gruppe H

Teilnehmerliste ABC-Cup

LfdN Teilnehmer Verein/Ort Geburt
1. Branda,Beatrice SK Bad Homburg 2006
2. Fuchte,Christian SV Frankfurt Nord 2006
3. Golban,Matei SK Bad Homburg 2011
4. Hilbenz,Philipp SK Bad Homburg 2010
5. Jäger,Kiara SC Nidderau 2007
6. Mehrwald,Charlotte SC Nidderau 2006
7. Mishurisman,Isabelle TuS Makkabi Wiesbade 2010
8. Naber,Sophia TuS Makkabi Wiesbade 2009
9. Poslavski,Michelle TuS Makkabi Wiesbade 2010
10. Rähse,Loki SG Rödermark 2009
11. Rahlf,Vassilij SAbt TuS Makkabi Ffm 2009
12. Schwegler,Julia SK Bad Homburg 2007
13. Skvortsov,Michail SAbt TuS Makkabi Ffm 2009
14. Stojanovic,Xenia SC Nidderau 2009
15. Warawa,Valentin Alexander-Puschkin-S 2008
16. Wege,Dion Alexander-Puschkin-S 2009
17. Woller,Christian SC Bad Nauheim 2011
18. Wu,Elaine SV Frankfurt Nord 2008
19. Yibo Zhou,Joe SK Bad Homburg 2008